Как Сбербанк может реагировать на просроченные задолженности по кредитам и арест на имущество в квартире?

• г. Горно-Алтайск

Ситуация по квартире, купленной в ипотеку в Сбербанке.

Ипотека выплачивается регулярно, но по кредитам, взятым в Сбербанке есть просроченная задолженность, Сбербанком наложен арест на имущество, находящееся в квартире (бытовая техника), другого имущества, кроме квартиры (в ипотеку) нет. Какие дальнейшие действия может предпринять Сбербанк? Может ли он забрать свою квартиру в счет других кредитов?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ЭТо квартира не его, а Ваша. Не может, если платите именно по этому кредиту иденьги будут направлены именно на гашение этого ипотечного кредита..