Как поступить, если коллекторы требуют немедленно уплатить долг по кредиту, но нет необходимой суммы?

• г. Балей

Нам позвонили коллекторы и потребовали, чтобы мы уплатили долг по кредиту, за четыре месяца... в течении четырех дней, мы гарантировали оплату, так как нам сказали если мы не оплатим, то к нам приедут с целью описания имущества, но так как такой суммы в данный момент нет, то мы не сможем оплатить в течении данного времени, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Коллекторы не имеют права описывать имущество

Это могут делать только приставы после решения суда