Подлежит ли на сегодняшний день издательская деятельность обязательному лицензированию?

• г. Москва

Мы занимаемся издательской деятельностью. У нас заканчивается срок лицензии. Подлежит ли на сегодняшний день издательская деятельность обязательному лицензированию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

На сегодняшний день, действующее законодательство не содержит условия об обязательном лицензировании издательской деятельности.

Издательская деятельность не подлежит лицензированию.