Дети по 11 лет украли трёх голубей, хозяин обратился в полицию, чем это может закончиться.

• г. Черноморское

Дети по 11 лет украли трёх голубей, хозяин обратилсся в полицию, чем это может закончиться.

Ответы на вопрос (1):

Поставят на учет.

Спросить
Пожаловаться

Дети 12 лет украли 3-х Голубей на территории заправочной станции. Хозяин написал заявление в милицию. Детей поставят на учет? Крым.

Внук украл телефон. Хозяин телефона в субботу обратился в полицию, там зафиксировали обращение и посоветовали обратиться в полицию в понедельник. В воскресенье внук вернул телефон хозяину. Хозяин телефона сказал, что претензий не имеет. В понедельник следователь задержал хозяина телефона и внука, увез их в отделение полиции. В разных кабинетах опросили внука и хозяина телефона. Хозяину телефона сказали написать заявление о пропаже телефона. Внуку сказали написать чистосердечное признание. Что теперь, что будет, что делать?

Меня пригласили в гости там было 6 взрослых и дети. Там у меня украли кошелек. Эту кражу я обнаружила дома с меня взяли только показания и с их и все они отрицают что брали чем может это все закончится?

Во время очередной попойки моей сестрой был украден телевизор у соседа и продан. Утром сосед написал заявление в полицию завели дело. Чем может закончится суд. телевизор вернули. Ранее сестра не привлекалась просто как говорят черт попутал. Чем может закончиться суд.

Работаю торговым представителем, у меня с машины украли сумму 200000 руб. теперь с меня требуют эти деньги, что мне могут предъявить, и чем это может закончиться?

Знакомый украл мобильный телефон. Попросил меня его продать. Обзванивая обьявления по скупке телефонов нашел человека который как выяснилось в итоге знал хозяина телефона. Сообщил ему мой номер телефона. На следующий день краденый телефон был возвращен через другого знакомого хозяину. Но хозян звонит теперь мне и угрожает заявлением в полицию. Что мне может за это быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил камаз 2 года его ремонтировал на себя не оформлял так и висел на прежнем хозяине я ему оплачивал транспортный налог, потом решил что мне этот автомобиль не нужен и продал его, через 2 месяца новый хозяин стал предъявлять претензии. Чем это может закончится?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение