Соседские клеветы - как остановить неправдивые обвинения о сексуальной активности

• г. Буй

Соседка пишет в разные инстанции, что мы с мужем (оба пенсионеры 56 лет) все ночи напролет занимаемся сексом так, что у нее стены трещат и голова трясется; а слышит она все это потому что мы, якобы, нарушили шумоизоляцию при ремонте. Город маленький, все смеются, подкалывают. Сексом мы не занимаемся уже 5 лет. Помогите остановить эти грязные обвинения. У ЖКХ нет к нам претензий по шумоизоляции.

Ответы на вопрос (1):

Да пускай пишет... Если завидует...