Возможна ли пролонгация договора на оказание услуг по обслуживанию сроком на 3 года? Заранее спасибо!

• г. Москва

Возможна ли пролонгация договора на оказание углуг по обслуживанию сроком на 3 года?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина! Гражданский кодекс РФ не запрещает пролонгировать договор на данный срок. Однако, если в самом договоре содержится пункт, запрещающий или ограничивающий пролонгацию, либо отсутствует пункт об обязательной пролонгации и одна из сторон не хочет данной пролонгации, продлить данный договор будет невозможно.