Как помочь человеку, у которого украли все документы на территории РФ и вынесли постановление о его выдворении из страны?

• г. Тольятти

Как можно помочь человеку у которого украли все документы на территории РФ (паспорт гр.Узбекистана, воен. Билет, св-во о рождении, водительские права) , вынес постановления о выдворении его из РФ.В Узбекистане он выписан без права на прописку. На территории России проживает 10 лет. Был женат на гр. РФ, у них общий ребенок гр.РФ. Брак расторгнут, но проживали и воспитывали вместе ребенка (ребенку 7 лет). В данный момент его за нарушение паспортного режима (которого у него нет) его поместили в спец. Учреждение временного содержания до выдворения из России. С момента суда и постановления прошло более 10 дней. Посоветуйте как можно решить этот вопрос.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае нужно восстановить срок для обжалования постановления либо обратиться в прокуратуру за вынесением протеста на вступившее в законную силу постановление