Как уехать на поезде без паспорта - возможность использовать справку и покупка обратного билета

• г. Петрозаводск

У меня такая ситуация, я купил билеты на поезд и потерял паспорт могу ли я уехать по справке данной мне в паспортом столе, и могу ли я купить билет в обратную сторону по этой справке.

Ответы на вопрос (1):

Да, справка выданная органами полиции с фотографией приравнивается к паспорту.

Спросить
Пожаловаться

Я купил билет на поезд, методом электронной регистрации, но потерял паспорт. При этом у меня есть сканы паспорта в цветном варианте и фото скана паспорта на телефоне. Можно ли мне уехать по этому купленному билету, если паспорт утерян?

Мой отец уехал на вахту в Иркутск и там потерял свой паспорт! Дело в том, что работодатель автаматически купит билет в обратную сторону по копии этого паспорта. А по окончании вахты отец получит временный документ. Возможно ли уехать на поезде с билетами купленными на утерянный паспорт по временной справке?

Я купила билеты на поезд ии потеряла паспорт сейчас получаю новый могу ли я ехать по билету купленный по старому паспорту.

У меня просрочен паспорт. Мне нужно было купить билет на поезд, но мне сказали, что с просроченным паспортом не продадут, т.к. все билеты продаются через эл.систему. Имеют ли мне право отказать в продаже билета и что делать? (я собираюсь обменять паспорт конечно, но ехать надо сейчас!)

Было фото паспорта. Заказали через интернет билет на поезд. Потерял паспорт. Пустят ли меня в поезд без паспорта. А по военному билету.

Сдал паспорт для временной регистрации, нужно срочно уехать. Могу я купить билет по военному билету и посадят ли меня по нему в поезд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такая ситуация: мы семьей собрались ехать на поезде в Кисловодск в начале декабря, но на след. Недели я отдаю паспорт на замену, билеты не куплены. Можно ли купить билет и сесть в поезд без паспорта? Что для этого нужно? К тому времени мне ещё не заменят паспорт.

Купила билет на поезд и потеряла паспорт восстановила только теперь в билете данные старого паспорта а мне ехать из России в Казахстан не возникнут ли проблемы Отметка о старом паспорте есть.

Вот у меня такая ситуация... у отца утерин паспорт уже 2 год, можем ли мы по военному билету купить билет на поезд? Помогите пожайлуста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение