Как уехать на поезде без паспорта - возможность использовать справку и покупка обратного билета

• г. Петрозаводск

У меня такая ситуация, я купил билеты на поезд и потерял паспорт могу ли я уехать по справке данной мне в паспортом столе, и могу ли я купить билет в обратную сторону по этой справке.

Ответы на вопрос (1):

Да, справка выданная органами полиции с фотографией приравнивается к паспорту.