Заголовок - Семья без работников и финансовых трудностей - что ожидает после совершения преступления до 18 лет? Возможен ли штраф за три удара?

• г. Минусинск

Никто в семье не работает, тяжелое материальное положение, преступление совершено до 18 лет по статья 116 часть 1 что назначат? Могут ли назначить штраф за три удара?

Ответы на вопрос (1):

Будет назначено уголовное наказание в виде штрафа, если не примиритесь с потерпевшим.