Куда обратиться за помощью после пожара в частном доме, в котором погиб хозяин и зарегистрирован его сын?

• г. Березники

На какую помощь можно рассчитывать если сгорел частный дом? Хозяин дома погиб во время пожара. В доме зарегистрирован его сын. Куда можно обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

обращаться нужно к местным властям - данные вопросы в их ведении