Куда обратиться за помощью после пожара в частном доме, в котором погиб хозяин и зарегистрирован его сын?

• г. Березники

На какую помощь можно рассчитывать если сгорел частный дом? Хозяин дома погиб во время пожара. В доме зарегистрирован его сын. Куда можно обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

обращаться нужно к местным властям - данные вопросы в их ведении

Спросить
Пожаловаться

Сгорел частный дом (короткое замыкание). При пожаре погиб хозяин дома. Может ли семья погибшего рассчитывать на материальную помощь от администрации города, если да, то на какую? У погибшего жена и 2 несовершеннолетних ребенка.

Малообеспеченная семья, во время ссоры отец подпалил дом, мать с ребёнком остались живы, отец тоже живой. В доме сгорело всё (документы, вещи). Во время пожара была скорая, милиция, пожарная. Подскажите куда матери обратиться за помощью. И какую помощь ей могут предоставить?

Сгорел частный дом на какую помощь можно расчитывать. И куда обращаться?

Сгорел дом на два хозяина замкнула проводка на крыше на момент пожара в доме никто не проживал. Сгорело всё, остались одни стены. Что нам делать и куда обратиться за помощью?

У нас сгорела квартира в двухквартирном доме (вторая квартира тоже сгорела). То есть дом сгорел полностью. В нашей квартире были прописаны мать, младший брат и я.По заключению эксперта дом сгорел из за неисправного газового оборудования. Ходили в местную администрацию узнавали по поводу помощи, там предлагают жильё непригодное для проживания (т.е. клоповники, заброшенные дома). Что делать в данной ситуации. Куда обратиться и на какую помощь ещё можно рассчитывать? Должна ли быть какая нибудь финансовая помощь на покупку жилья?

Сгорел дачный дом. он зарегестрирован как частный. Прописан муж. дом оформлен на меня. На какую помощь от государства можно расчитывать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли получить какую-либо помощь, если сгорел дом, дом жилой, но жили только в летнее время, дом не приватезированный и там никто не прописан. Возможно ли обратиься за помощью в местную администрацию? Можно-ли на что-нибудь расчитывать?

Во время урагана на частный дом упало дерево при этом была сломана крыша может ли хозяин дома расчитывать на какую нибудь материальную помощь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение