У нас 3 детей могу ли я получить удостоверение многодетной семьи если первый ребенок от первого брака.

• г. Набережные Челны

У нас 3 детей могу ли я получить удостоверение многодетной семьи если первый ребенок от первого брака.

Ответы на вопрос (1):

Если ребенок проживает с Вами тогда можете.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, будет ли считаться наша семья - многодетной, если у меня первый ребенок от первого брака (вписан в свидетельство о рождении, алименты не получала, отказалась официально) , второй ребенок совместный, скоро родится третий совместный. Брак зарегистрирован.

Мне нужно получать удостоверение многодетной семьи?

Я нахожусь второй раз в браке и в нём есть ребёнок. От первого брака есть двое детей. Могу ли я получить удостоверение многодетной семьи?

Второй брак трое детей, один ребёнок от первого брака (расторгнут), можем ли мы получить удостоверение многодетной семьи (дети прописаны с мамой) а папа (второй брак) в другом месте или все вместе должны быть прописаны. И будет удостоверение многодетная семья и удостоверение многодетной мамы.

Могу ли я получить удостоверение многодетной семьи т.к двое дете от второго мужа а первый ребенок от первого мужа который умер.

У нас в семье четверо детей, один ребенок мужа от первого брака, один ребенок мой от первого брака и двое детей наши с мужем общие, положено нам удостоверение многодетнотной семьи? Ответьте пожалуйста.

Можно ли получить землю для многодетной семьи если у мамы двое старших детей от первого брака, сейчас официально в разводе и родился третий ребёнок вне брака от другого. Удостоверение многодетной семьи получила.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли семья в которой трое детей но первый ребенок у отца от первого брака иметь льготы многотетной семьи.

У нас в семье трое детей. Первый ребенок от мужа, от первого брака, второй от моего первого брака, третий общий. Мама первого ребенка умерла. Как получить статус многодетной семьи и куда при этом обратиться? Заранее, большое спасибо!

Считается ли семья многодетной, если первые дети (2 несовершенно летних ребенка) от первого брака. Третий ребенок совместный с мужем. Первые дети не усыновлены мужем. В свидетельстве о рождении у первых детей указан отец (первый муж)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение