Отсутствие даты регистрации и снятия в поквартирной карточке несовершеннолетнего ребенка - есть ли причина для беспокойства?

• г. Тюмень

В поквартирной карточке записан несовершеннолетний ребенок-нет ни даты регистрации ни даты снятия-просто запись фио и дата рождения готовим квартиру на продажу-в ТРИЦЕ сообщили, что это нормально-он же не прописан? Как-то настораживает?

Ответы на вопрос (1):

Справку возьмите о том что там никто не зарегистрирован и в догворе укажите тоже самое.