Образование овердрафта на дебетовой карточке Сбербанка - проблемы и поиск юридической помощи в Барнауле

• г. Барнаул

У меня на дебетовой карточке сбербанка где не может быть овердрафт образовался овердрафт по вине банка. Банк перечислил жене деньги а с меня не списал мне об этом сообщили через несколько месяцев. В службе поддержки мне сказали что на этой карточке штрафных процентов нет. Теперь образовался и долг и проценты на него. Что делать нужен юрист в Барнауле.

Ответы на вопрос (2):

Сложно Вам будет это докзать (ст. 55-56 ГПК РФ)

Возьмите в банке выписку по Вашему счету. Звоните, обсудим Вашу проблему.