Возможно ли договориться с школой для производства и продажи выпечки вечером и утром в киоске, и какие бумаги и коды ОКВЭД необходимы?

• г. Тверь

Вечер добрый, скажите могу ли я договориться допустим с школой номер N чтобы там в вечернее время печь выпечку имея в штате проф. Пекаря с сан. книжкой, и продавать эту выпечку уже утром в киоске, вопрос в том, что именно нужно, какие бумаги, куда обращаться, вообще возможно ли это, или подобное этому случается в практике? И какие коды ОКВЭД нужно выбирать чтобы продавать в киоске безалкогольные напитки, выпечку, мороженное?

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте ИП.Арендуйте киоск в школе .ОКВЭД 52.25.2 Розничная торговля безалкогольными напитками