Проблема с возвратом автомобиля - что делать в ситуации, когда родственники оставили машину в полиции после участия в преступной деятельности?

• г. Иваново

Я отдала свой автомобиль родственникам в рассорчку машина на мне оформлена они мне отдали только 30 тыс. из 100 и сейчас авто находится в московской обл. у полиции так как родственники на этом авто ездили на кражу и убежали оставив машину. Мне сейчас авто не отдают говорят что пока не приедет тот кто был за рулем не имеем право. Как мне забрать авто.

Ответы на вопрос (1):

Авто вещ.доком будет судя по всему по уголовному делу и вам ее не отдадут до приговора.