Возможность взыскать компенсацию морального вреда от водителя, совершившего ДТП на производстве

• г. Дальнереченск

Могу ли я взыскать компенсацию морального вреда здоровью, с водителя совершившего дтп при исполнении своих должностных обязаностей т.е. травма на производстве? Лечение моего зоровья оплатила моя организация.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе взыскать моральный вред с причинителя вреда, обращайтесь в суд.