Какой вид налогообложения предпочтителен для ТСЖ, обычная или устно.

• г. Санкт-Петербург

Какой вид налогооблажения предпочтителен для тсж, обычная или усно.

Ответы на вопрос (1):

для тсж предпорчтительна упрощенная система налогообложения с объектом налогооблажения в виде дохода уменьшенного на сумму расхода. Но данная рекомендация не является для всех ТСЖ обязательной, все зависит от специфики дома и деятельности ТСЖ. С уважением.