Присвоение звания ефрейтора и младшего сержанта после 2-х лет службы - законность и документальное обоснование

• г. Уссурийск

Служу по контракту на рядовой должности 2 года, через месяц получу должность предусматривающую звание старший сержант. Какое звание мне могут присвоить? Начальник штаба сказал, что мне присвоят звание ефрейтора, через 1 год младшего сержанта. Законно ли это, и на какие документы можно опереться?

Ответы на вопрос (1):

Все НПА по ссылке

Подробнее ➤