Затопили соседей, правильно ли это или можно обжаловать?

• г. Гусь-Хрустальный

Затопили соседи, как правильно подать жалобу?

Ответы на вопрос (2):

Жалоба пишется в свободной форме В ней подробно изложте обстоятельства затопления

Вам следует подать письменное заявление в Управляющую компанию, для составления акта осмотра, и впоследствии подавайте ИСК в суд в собственнику квартиры,затопившего Вас. Для расчета убытков и сумм к возмещению Вам потребуется пригласить оценщика,для проведения экспертизы и определения сумм к возмещению