Можно ли получить квартиру в хабаровском крае для семьи из пятерых человек? И куда обратиться?

• г. Хабаровск

Мы живем в хабаровском крае, у меня с мужем трое детей (двое мои, третий общий) муж является собственником квартиры в 51 кв. м. дети разнополые, старшей 17 лет. мы можем встать на очередь на квартиру или нет? и куда обращаться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обращаться нужно в жилищный отдел местной администрации с заявлением о постановке на жилищный учет

на учет ставят только нуждающихся в жилье и малоимущих