Если при задержании автомобиля полицейский сам нарушил закон имеют ли право на дальнейшие действия?

• г. Приозерск

Если при задержании автомобиля полицейский сам нарушил закон имеют ли право на дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (2):

его незаконные действия сначала надо доказать

Согласно законодательства РФ доказательства полученные с нарушением закона являются недопустимыми по делу. Из вашего вопроса конечно не понятно что именно у вас произошло.