Если при задержании автомобиля полицейский сам нарушил закон имеют ли право на дальнейшие действия?

• г. Приозерск

Если при задержании автомобиля полицейский сам нарушил закон имеют ли право на дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (2):

его незаконные действия сначала надо доказать

Спросить
Пожаловаться

Согласно законодательства РФ доказательства полученные с нарушением закона являются недопустимыми по делу. Из вашего вопроса конечно не понятно что именно у вас произошло.

Спросить
Пожаловаться

Сколько стоит ваша защита по статье 12.8 пункт 3, точнее при задержании полицейские поставили статью 12.8 пункт 4, а по закону должны были 12.8 пункт 3, так как прав уже водитель лишен. Стоит ли обращаться к адвокатской поддержке если по закону и так понятно что это ошибка полицейских. Или судья может преступить закон и подтвердить статью полицейских?

Имееют ли право пьяные полицейские учавствовать в задержании граждан, с безобоснованным применением травматического оружия. Могут ли быть какие либо последствия для этих полицейских.

Имеет ли полицейский право отнять сотовый телефон при задержании и обыскать?

Имет ли право полицейский отнять сотовый телефон при задержании и обыскать?

При задержании сотрудники полиции забрал личный автомобиль, осмотр автомобиля в моем пресутствие не проводился опечатан не был, протокол осмотра не выдавался, мои дальнейшие действия, куда и что писать.

Правда ли что в Америке полицейский имеет право применить спец средства к женщинам, детям, пенсионерам, инвалидам, мужчинам? Вот например в Америке полицейские приехали на вызов задерживать девочку или девушку, женщину или молодого парня, когда полицейские зашли в дом, и девушка начала сопротивляться, кидаться на полицейских или возмущаться, то в Америке полицейские имеют право применить оружие или спец средств.

Если полицейский нарушил закон о полиции и после этого ворвавшись в помещение не разьяснил причину задержания после вывернуь мне руку в локтевои суставе что делать, ляжу в травматологии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын возле своего подъезда подрался с соседом, когда приехал наряд двое полицейских поговорили с ним и отпустили домой. Третий полицейский подошел и обозвал сына спровоцировав тем самым, что сын ударил его головой. При задержании полицейские сорвали у сына со спины родинку. В полиции завели уголовное дело, что грозит моему сыну? И полицейский готов забрать заявление если мы дадим ему деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение