Вопросы судебного рассмотрения искового заявления по взысканию зарплаты после поражения в суде о восстановлении на работе

• г. Чита

Могут ли у меня принять исковое заявление в суде по поводу взыскания зарплаты, если я был уволен 17 января 2014 г., но подавалось исковое заявление о восстановлении на работе,12 марта 2014 был суд, который проигран нами, 29 апреля 2014 года был суд по апелляционной жалобе, срок подачи по зарплате истек, может ли судебное рабирательство быть уважительной причиной? Если да, то как и что лучше и правильно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Может ли судебное рабирательство быть уважительной причиной?- нет, это не может быть уважительной причиной.