И как мне узнать во сколько обойдется штраф за 2 месяца пребывания без визы?

• г. Караганда

Я гражд. Казахстана, могу ли я вьехать в Турцию после окончания депорта без опасений, что вдруг как бы снова не отправили бы меня назад по прилету в аэропорт? Cрок депортации поставили 5 лет за просроченную визу. И как мне узнать во сколько обойдется штраф за 2 месяца пребывания без визы?

Я гражданка Латвии, приехала в Туоцию, Анталию.

Въезд гражданам Латвии в Турцию без визы, но без визы можно быть только 30 дней, потом нужна виза.

Вопрос такой, где в Анталии гражданину Латвии можно оформить визу?

Адрес? Дни и время работы?

Какие документы для этого нужны?

Максимум на какой срок можно оформить визу гражданину Латвии в Турции?

Цена визы?

6 месяцев назад мне дали запрет на въезд на 5 лет в Турцию. Просрочка визы, не было денег на штраф. Поскольку не было проблем летая про просроченной рабочей визе из другого аэропорта Турции. Как мне быть? Как я могу попасть в Турцию, кроме брака. Помогите пожалуйста.

Я находился в Италии три месяца после окончании срока визы. В аэропорту мне в паспорт поставили только штамп с названием аэропорта и датой. Подскажите пожалуйста, где я могу узнать есть ли депортация у них в базе и если есть то на какой период.

Превысила допустимое пребывание в Турции без визы на месяц, в аэропорту штраф оплатить не было возможности, получила депорт на пять лет. Готова оплатить штраф в Москве. Возможно ли это? Если нет, то какие варианты снять депорт? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сотруднику, гражд. Турции с РВП вклеили визу Временное проживание до окончания срока РВП.

Обязательно ли это делать или можно пересекать границы без этой визы. Спасибо.

У меня двойное гражданство Турецкое и Молдавское. Шенгенвизу получила по турецкому в Турции в Литовском посольстве с цель заключения брака с гражданином Литвы. После регистрации брака в Турцию не вернулись и проживаем в Словакии уже около года после окончания срока шенгенвизы. Муж недавно зарегистровался легально, только для меня требуется особенная виза опять. Как дальше можно поступить, чтобы легализоваться и за такой срок просроченной визы насколько большим может быть штраф при выезде из страны?

Была аннулированна бизнес-виза в Китай. Отправили в Россию, и сказали делать рабочую визу, тогда смогу вернуться. Аннулирование визы, это не депортация. Проблем не будет с въездом? Сейчас делаю рабочую визу, но всё равно побаиваюсь. Могу ли я узнать в кит. консульстве об этом или они не станут консультировать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение