Изменение графика работы одного из сотрудников в частной организации - законность действия

• г. Москва

Работаем в частной организации втроем на точке. График 3 через 3 по 12 часов у всех, по договору 5 через 2 по 8 часов. Одному из сотрудников ставят график как по договору, двум другим оставляют как есть. Правомочно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не правомерно. режим работы должен соответствовать договору.