Как оформить документы на гараж, который был переделан из квартиры в коттедже?

• г. Ершов

Купили двухквартирный коттедж. Бывшие хозяева переделали одну квартиру в гараж. А документально не переделали и документов у них ни каких нет на эту квартиру какую переделали. Реально ли нам сделать документы на гараж?

Ответы на вопрос (1):

Осуществляйте перевод из жилого помещение в нежилое, обратившись предварительно в проектную организацию.