Вопрос о включении работы в загран командировке в льготный стаж

• г. Асбест

Войдет ли в льготный стаж в период работы в загран командировке. Если направлен был командировку в МНР от комбината, в котором работал по профессии водитель Белаз по вывозке руды из карьера глубиной свыше 150 метров. На период командировки уволен не был трудовая книжка находилась в ок комбината. В командировке работал так же водителем Белаз по вывозке руды из карьера Уволился только после командировки. Когда комбинат уже практически не работал. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Поездки в командировку не отмечаются в трудовой книжке.

Спросить
Пожаловаться

Оформили официальную командировку, подписанную ректором и деканом и глав. Бухом. После возвращения из командировке администрация требует оформить на время командировки отпуск без содержания. Но ведь командировка была подписана всеми официально! Что делать?

Моего отца отправили в командировку изначально на 2 недели. Затем срок командировки несколько раз продлили. На сегодняшний день командировка длится - 60 дней и еще будет продление. Командировочные выплачиваются. Скажите, есть ли предельные сроки нахождения в командировке?

Нахожусь в командировке, командировку мне продлили без моего согласия. Вопрос имели ли право продлить мне командировку, и как мне уволиться до окончания командировки?

Я работаю на полставки. Меня направляют в командировку. Совершенно очевидно, что в командировке я буду работать полный рабочий день. Находиться в командировке пол дня невозможно так как командировка носит не местный характер.

1. Как мне должны начислять заработную плату во время командировки (за весь день или только за половину).

2 Как мне должны начислять командировочные (в полном объеме или половинном)

3 Имеет ли право работодатель направлять сотрудника, работающего на полставки в командировку. В моем трудовом договоре данный пункт не отражен.

Предупредили об командировке за 2 дня, мало того что командировка выпадает на майские праздники с 28.04.2014-08.05.2014, соглашение на командировку у меня не спрашивали, составили приказ, а у меня куплены билеты на 30.04.2014 в Ригу, забронирована гостиница, поездка была запланирована. Могу ли я как то отказаться от командировки?

Должна ли я отрабатывать часы педагога в свои выходные, если в дни работы находилась в служебной командировке?

Работаю педагогом дополнительного образования (20 часов в неделю), еду в командировку. На два дня командировки попадают занятия по расписанию (13 часов).

Я работаю с структуре РЖД. Работодатель отправляет меня в командировку. Может ли он поставить меня, на период командировки, на ниже оплачиваемую должность и как командировка может повлиять на з/п? спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вопрос такой я нахожусь в командировке и в приказе было указано число до какого командировка. Могут ли мне продлить командировку без моего ведома.

Я уволен военный и нахожусь в распоряжении командира, в данный момент я в командировке. Могу ли я потребовать сутки отдыха за командировку. Командировка с 20,03 по 15,06

Мой бывший муж военнослужащий был в командировке в Сирии три месяца получил выплаты за эту командировку но почему ребенку ничего не положено было с этой командировки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение