Вопрос о включении работы в загран командировке в льготный стаж

• г. Асбест

Войдет ли в льготный стаж в период работы в загран командировке. Если направлен был командировку в МНР от комбината, в котором работал по профессии водитель Белаз по вывозке руды из карьера глубиной свыше 150 метров. На период командировки уволен не был трудовая книжка находилась в ок комбината. В командировке работал так же водителем Белаз по вывозке руды из карьера Уволился только после командировки. Когда комбинат уже практически не работал. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Поездки в командировку не отмечаются в трудовой книжке.