Юр. лицо занимается производством и реализацией юаелирных изделий из драг.

• г. Москва

Юр. лицо занимается производством и реализацией юаелирных изделий из драг. Металлов и камней. Нужна ли лицензия на данный вид деятельности? Если да, то какая?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В настоящий момент действующее законодательство не предусматривает обязательного лицензирования по деятельности связанной с производством и реализацией ювелирных изделий из драгоценных металлов и камней.