Возможно ли оформление дома в собственность на родственника или другого человека и покупка его за материнский капитал?

• г. Москва

У меня в собственности находися дом в деревне (по дарственной). Там никто не прописан. Могу ли я часть дома или весь дом оформить в собственность на брата или другого родственника (дядю) или вообще на чужого человека, и чуть позже купить этот дом за материнский капитал, но уже разделив между мной мужем и детьми? Или это будет как мошенничество учитывая что когда то дом и так был моим? Буду благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (2):

так делать нельзя. при установлении данного факта вам не оплатят и привлекут как мошеничество

Можете конечно так поступить.Только где гарантия что этот "другой человек" Вам продаст ?