Как мне законным способом можно снять запрет?

• г. Владивосток

Каким способом можно снять запрет если родители граждане РФ.что куда нащо писать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Писать надо в УФМС по Приморскому краю

Спросить
Пожаловаться

Мне многих обещает снят запрета за большие сумму а многих говорить не снимается запрет естли можно конкретно снять запрет я заплачу просто куда как надо обращается я незнаю куда можно обратится по этому вапросом.

Как можно оплатить штраф и снять запрет на въезд в Россию? Штраф был оплачен на 57 день. Есть ли возможность снять запрет и каким способом подскажите, заранее благодарен.

Бывший муж поставил запрет на выезд за границу несовершеннолетнего сына. Можно ли снять запрет без его ведома? Каким способом можно разрешить эту проблему? Заранее благодарна!

Как узнать причина запрета я граждан ин Аремни моя семя живет в Р.Ф они грождони Р.Ф.я прилител в Армению поминял паспрт обратно прилетел Р.Ф.не пустили сказали на вас запрет как узнать причину запрета куда обротица и как можно снят запрет. Спасибо.

Если родители заключили соглашение о порядке общения с несовершеннолетним ребенком, а родитель, с которым проживает ребенок все равно препятствует общению другого родителя с ребенком. То каким образом можно обязать первого родителя исполнять данное соглашение икуда надо обращаться в данном случае? Заранее спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сейчас я написала возражение на судебный приказ, и так как еще ничего не рассмотрено, то исполнит. Производство должно быть приостановлено и сняты запреты, но почему то приставы не хотят снять запрет на выезд. Что делать и куда писать жалобу? Спасибо.

Я Бозоров Ахмад, граждан Узбекистана. Мой брат Бозоров Рахмат Худойкулович, граждан Узбекистана. Женат по закону на гражданке РФ и у них общий ребёнок. Его в декабре с административным наружением вдворили. Он вместе с женой и ребёнком уехал в Узбекистан. Мне бы хотелось знать на сколько ему запрет на въезд в РФ и как можно снять запрета? Спасибо заранее!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение