Должно ли быть закрыта дверь в отделение полиции? (вход)

• г. Тверь

Должно ли быть закрыта дверь в отделение полиции? (вход)

Ответы на вопрос (1):

Нет не должна

Спросить
Пожаловаться

У нас 16 этажный дом. в подъезде существует две двери на вход и выход из подъезда. Одна дверь домофонная. Открывается постоянно с помощью домофонного ключа. Вторая дверь закрыта на замок. Ключи от этой двери находятся у старшего по дому. Старший по дому живет в другом подъезде. Управляющая компания говорит что дверь будет всегда закрыта. Должна ли быть открыта вторая дверь?

Сколько штрафных баллов начисляется за незакрытую дверь (дверь закрыта, но не полностью так как на панели светится, что не закрыты двери)? Экзамен гибдд.

После раздела через суд жилого дома за мной осталась уличная входная дверью. Дверь была закрыта и бывший муж входил в свою половину через окно. Но приехали дети и я им открыла дверь. Он воспользовался этим и в сквозную щель воткнул гвоздь и разворотил ее. теперь я не могу дверь закрыть и у него свободный вход на мою площадь отведенную судом. Что мне делать?

Сегодня у меня дома зазвонил домофон, подняв трубку я спросил кто там, на что мне ответили: сотрудник полиции откройте. Я повесил трубку и не открыл дверь. Через время звонок в дверь, открываю стоит парень с корочками полицейского. И говорит, что за отказ открыть входную дверь в подъезд мне придёт повестка явиться в местное отделение полиции, а там мне выпишут штраф. А за не явку в отделение меня могут закрыть на 15 суток. Подскажите как мне быть и в праве ли полиция на такие действия.

Если я работаю на ставку хирургом в хирургическом отделении больницы и совмещаю согласно заявления заведование отделением переливания крови на 50% (отделение принадлежит этой же больнице), то должны мне оплачивать больничный лист только по хирургическому отделению или и по отделению переливания крови тоже?

Спасибо.

Учреждение состоит из нескольких обособленных структурных подразделений (ОСП), находятся данные подразделения в одном городе, но на разных улицах. В одном ОСП детское инфекционное отделение в другом взрослое инфекционное отделение. В декабре вводится в действие модульное здание по адресу одного из ОСП, в котором согласно приказа будут работать оба инфекционных отделения - под общим названием ИНФЕКЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ. При этом персонал детского отделения на базе которого построено модульное здание переходит в полном составе, а вот взрослое отделение переводится с сокращением трех штатных единицы (человека). В приказе дано пояснение " в одном отделении должно быть по 1 ставке заведующего, старшей и сестры-хозяйки". Правильно ли это при объединении двух отделений сокращать людей только в одном отделении?

Дверь в подъезде: у нас в подъезде.

Две входных двери, с магнитными ключами, одна их них с улицы с домофоном, один вход до лифта вкруговую идти до лифта, при этом нужно пройти и открыть три двери, другая дверь с улицы сразу к лифту-короткий путь, удобный, особенно с детьми и пакетами в руках. Соседка, живущая на первом этаже, ее беспокоит шум дверей, сделала ключ и закрывает вторую дверь на замок, когда ей вздумается, однажды дверь была закрыта три дня и объявление о том, что она сломана! Ключ не отдаёт, удобный, доступный вход в собственный подъезд закрыт! Имеет ли право соседка на такие действия? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь собственником квартиры на первом этаже многоквартирного одноподъездного дома. Напротив моей входной двери расположена дверь отделения Сбербанка, со всеми вытекающими последствиями, которые перечислять наверное нет смысла. Ни о каком соблюдении ст.22, п.3 ЖК РФ Сбербанком не идет и речи. Вопрос: как выселить Сбербанк или заставить его сделать отдельный вход в свое отделение?

Мужа задержала полиция пришла к нему в отделение, так меня даже на входе не впускают говоря что это режимный объект.. является лм отделение полиции режимным объектом?

В судебном решении прописано обеспечить доступ к подвальному помещению на всем протяжении жилого дома (вход в помещение расположен под дверью входа во 2 подъезд дома. Но под дверью входа во 2 подъезд дома нет входа в помещение подвала. Можно ли не предоставить доступ через другие входы в подвал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение