Какие документы необходимы для выписки из квартиры? Какие документы необходимы для прописки?

• г. Санкт-Петербург

Какие документы необходимы для выписки из квартиры?

Какие документы необходимы для прописки?

Ответы на вопрос (2):

Для снятия с регистрации необходимо указать адрес, куда Вы выписываетесь. По новому месту - свидетельство о собственности с правоустанавливающим договором (Купли-продажи, дарения и т. д.), личное присутствие собственника.

С уважением,

Указывать адрес прописки не нужно. Личное присутствие собственника также не нужно, если его согласие надлежащим образом удостоверено. Уточните суть проблемы.