Меня каждый раз достает номер он звонит каждый раз и молчит в трубку, что делать? Мне 16 лет.

Вопрос №3931370

Меня каждый раз достает номер он звонит каждый раз и молчит в трубку, что делать? Мне 16 лет.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Новокузнецк
09.05.2014, 15:35

За такое поведение не наказывают Человек вам не нагрубил не оскорбил вас

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

₽ VIP

Я замужем уже 15 лет, двое детей, с мужем любим друг друга..., и вот звонок. Оказался приятель по юности, с которым были отношения. Объяснила ему, что не хочу общаться. Но он не перестает звонить, я сбрасываю туту же перезвон. Заблокировала номер. Начались звонки с других номеров...

Зная его характер, предполагаю что он либо мстит, либо хочет шантажировать.

В любом случае, может испортить мою репутацию и разрушить мою семью.

Либо муж узнав о домогательствах моего приятеля юности, может учинить ему расправу.

Можно ли подать на "приятеля" в суд, написать жалобу в милицию?

• г. Москва

В течении продолжительного времени мне на сотовый звонят с одного и того же номер и молчат в трубку. Либо с этого же номера приходя пустые смс. Т.к. это все происходит, преимущественно, в период времен с 1 ночи до 5 утра, то это наносит вред моему здоровью и нарушает мое конституционное право на отдых. Уважаемые юристы, ответьте, пожалуйста: можно ли эти действия квалифицировать как хулиганство и куда обратиться по этому поводу?

Подскажите, пожалуйста, что мне делать. Мне на мобильный телефон звонит каждый день неизвестный и молчит, звонки не менее 5-6 раз в день. Я занесла его в чёрный список. Теперь приходят смс с клеветой на моего мужа, оскорблениями в мой адрес и угрозами. Что мне делать? Куда обратиться?

• г. Брянск

Здравствуйте! мне постоянно названивает один и тот-же человек с разных номеров телефона и ,либо молчит либо говорит гадости.Звонит всегда в вечернее и ночное время. могу ли я по закону подать иск на него как на телефонного террориста? Спасибо!

Кристина
• г. Тольятти

Можно ли привлечь к ответственности человека, который регулярно звонит и молчит в трубку? Звонит по несколько раз на дню.

ведь это доставляет неудобства. Это же хулиганство.

Меня каждый раз достает один и тот же номер и молчит в трубку.

• г. Екатеринбург

Что делать в случае телефонного домогательства? Мне каждый день названивает один человек, по 100 раз может звонить, пока я не отвечу. Если не отвечаю, начинает звонить на работу или родственникам. При этом постоянно угрожает, что сделает мою жизнь невыносимой! Этот человек-мой бывший бойфренд, он иностранец и работает в России по контракту. Что мне делать? Отношения давно закончились, а он продолжает изводить звонками меня, моих коллег и родственников. Куда в такой ситуации обратиться?

Мне на домашний телефон регулярно НЕКТО звонит и молчит в трубку. Я заявил в милицию и представил распечатку звонков. Звонки идут с №6666. Мне поступил ответ:-установить лицо, звонившее с указанного номера не представилось возможным за подписью нач. ОУУП и ПДН ОП №,,УМВД. Копия прокурору. Что мне делать?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.