Меня каждый раз достает один и тот же номер и молчит в трубку.

Вопрос №3931394

Меня каждый раз достает один и тот же номер и молчит в трубку.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Новосибирск
09.05.2014, 15:38

Роман Викторович! Обратитесь к оператору, чтобы вызовы ограничили.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Москва

В течении продолжительного времени мне на сотовый звонят с одного и того же номер и молчат в трубку. Либо с этого же номера приходя пустые смс. Т.к. это все происходит, преимущественно, в период времен с 1 ночи до 5 утра, то это наносит вред моему здоровью и нарушает мое конституционное право на отдых. Уважаемые юристы, ответьте, пожалуйста: можно ли эти действия квалифицировать как хулиганство и куда обратиться по этому поводу?

Меня каждый раз достает номер он звонит каждый раз и молчит в трубку, что делать? Мне 16 лет.

• г. Брянск

Здравствуйте! мне постоянно названивает один и тот-же человек с разных номеров телефона и ,либо молчит либо говорит гадости.Звонит всегда в вечернее и ночное время. могу ли я по закону подать иск на него как на телефонного террориста? Спасибо!

₽ VIP

Я замужем уже 15 лет, двое детей, с мужем любим друг друга..., и вот звонок. Оказался приятель по юности, с которым были отношения. Объяснила ему, что не хочу общаться. Но он не перестает звонить, я сбрасываю туту же перезвон. Заблокировала номер. Начались звонки с других номеров...

Зная его характер, предполагаю что он либо мстит, либо хочет шантажировать.

В любом случае, может испортить мою репутацию и разрушить мою семью.

Либо муж узнав о домогательствах моего приятеля юности, может учинить ему расправу.

Можно ли подать на "приятеля" в суд, написать жалобу в милицию?

• г. Народичи

Помогите пожалуйста. Мне постоянно звонит один и тот же номер мобильного телефона и бросает трубку на протяжении суток (лицо мне известное). Днём мне это очень мешает работать, ужасно раздражает, а ночью мешает спать. Можно ли за это притянуть к ответственности по закону?

Рамиль
• г. Набережные Челны

У меня такой вопрос.. ежедневно по 3-4 раза названивает один и тот же номер телефона (может позвонить в любое время суток) я не хочу брать телефон и разговаривать с этим человеком что я могу сделать чтобы он прекратил эти действия? Спасибо заранее.

• г. Москва

Мне звонят незнакомые номера. В ответ-молчание. А когда перезваниваю говорят, что номера не существует.

Кристина
• г. Тольятти

Можно ли привлечь к ответственности человека, который регулярно звонит и молчит в трубку? Звонит по несколько раз на дню.

ведь это доставляет неудобства. Это же хулиганство.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.