Меня каждый раз достает один и тот же номер и молчит в трубку.

• г. Мелеуз

Меня каждый раз достает один и тот же номер и молчит в трубку.

Ответы на вопрос (1):

Роман Викторович! Обратитесь к оператору, чтобы вызовы ограничили.

Спросить
Пожаловаться

Заказал брат через интернет 2 дин магнитолу пришланаложным платежом не та что заказал, номер молчит или бросают трубку на почту написали молчат, каквернут деньги.

Меня интересует вот какая проблема: У моего родственника имеется задолженность в банке, которую он каждый месяц выплачивает. Как то раз он позвонил с моего номера в банк, так теперь на мой номер звонят из банка по ночам и молчат в трубку. Имеют ли они право звонить на мой номер, если человек моего номера нигде не указывал, и говорил им чтобы на этот номер не звонили. Стоит ли обратиться на них в суд?

Скажите пожалуйста мне каждый день звонят по 4-6 раз в день с номера 74953205207 этих номеров бесконечно только три последних цифры меняются у меня уже черная книжка закончилась. Звонят и молчат... я не отвечаю сбрасываю... что мне делать. Не ужели номер менять. Не хотела бы номер у меня уже 7 лет один... есть другой вариант... спасибо.

На днях пришла смс с восток финанс, что я фигурирую в деле о мошенничестве. По мимо того звонит всегда один номер почти каждый день отвечаю, они молчат и бросают трубку, номер 4951390344. как к этому относиться.? почитала отзывы пишут что это компания сами мошенники.

Как можно отправить жалобу на банк Восточный экспресс? Дело в том что моя знакомая даже родственница взяла кредит в этом банке и по состоянию здоровья не может его платить, А номер телефона контактный своих знакомых оно указала мои телефоны, Вот и дело в том что банк Восточный достает звонками на все номера которые у меня есть вот и я бы хотела узнать Куда можно обратиться чтобы подать на них жалобу потому что у меня маленький ребёнок и они меня постоянно достают своими звонкам, каждый день по 10 раз в день они звонят!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня уже неделю терраризируют звонками с разных номеров. Причем если принять звонок, то в трубку молчат, а потом сбрасывают. Звонят регулярно, каждые 15-30 минут, отвлекая меня от важных дел. Если углубиться, то все номера принадлежат коллекторам Росбанка, клиентом как таковым я не являюсь. Подскажите, куда обращаться? Стоит ли звонить оператору или дело посерьёзнее? Нужно ли менять номер?

Мне каждый день звонят по 5-10 раз с разных телефонов, при этом молчат, не представляются, и через 5 сек просто кладут трубку. Куда писать заявление? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение