Возможность приватизации комнаты и прилегающего коридора в коммунальной квартире

• г. Уфа

Я проживаю в комнате в коммунальной квартире с отдельным лицевым счетом, оформленным по решению суда. По договору соц. найма площадь комнаты 16,8 кв.м. К комнате примыкает отгороженный коридор площадью 4,4 кв.м. Т.е. к комнате примыкает ещё небольшая комната, через которую кроме меня никто не ходит, больше ей никто не пользуется. Отгораживала коридор я не сама, т.е. это не перепланировка, квартира всегда была такой. По тех. формуляру и кадастровому паспорту это коридор.

Вопрос: какую площадь я могу приватизировать? 21,2 (16,8+4,4) или только 16,8 кв.м?

Ответы на вопрос (2):

какое жилое помещение указано в договоре социального найма, то и можете приватизировать

Приватизировать можете ту площадь ,которая от ражена в техпаспорте на вашу комнату