Можно ли мне водить автомобиль отца с ограниченной страховкой, имея водительское удостоверение?

• г. Ипатово

У меня есть вод. удостоверение. Могу ли я садиться за руль отцовского автомобиля в его присутствии, так как страховка у него ограниченная. Только на его имя.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в страховую компанию, доплатите определенную сумму и Вас впишут в страховку.