Как расторгнуть сделку с квартирой, приобретенной на сертификат для сына ветерана ВОВ, без согласия брата и сестры?

• г. Омск

Один из трех детей вдовы ветерана ВОВ приобрел квартиру на сертификат для своего сына, в которой сейчас и проживает его сын, не посоветовавшись с братом и сестрой. Как возможно расторгнуть эту сделку и что можно в этом случае предпринять.

Ответы на вопрос (1):

Для расторжения сделки нужны основания.