Как остаться на молодой семье без жилплощади в случае развода - необходимые документы и возможность обращения без присутствия супруга

• г. Барнаул

Встали с мужем и дочкой на молодую семью стоим год! Сейчас разводимся можем ли мы с дочерью остаться стоять на молодой семье, ведь у нас нет жилплощади!? Если можем, какие документы нужны? Тогда мне можно туда обратиться и без мужа они мне все оформят?

Ответы на вопрос (1):

можете естественно туда обратиться и все выяснить.

если соответствуете условиям участия в программе, то можете в ней участвовать