Налоги при вступлении в наследство после смерти мужа - каковы расходы и условия?

• г. Таганрог

Какой налог мне придется платить при вступлении в наследство после смерти мужа (жили вместе, прописана в квартире, доставшейся мне после родителей)

Ответы на вопрос (1):

Налоги платить не будете, только пошлину нотариусу за оформление наследства.