Пропал Мустакимов Зикий Валиевич в Варшавском воеводстве Польши 3 августа 1944 года - имеется извещение

• г. Сургут

Мустакимов зикий валиевич пропал 3 августа 1944 г варшавской воеводстве польской сидвеце это мой родной дядя на руках извещение есть.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в военный архив Минобороны. В месте где пропал должны быть поисковики. Обратитесь к ним с полной информацией.