Вопрос о праве государства отказать в выплате пенсии по инвалидности при переезде в другую страну без смены гражданства и требовать возврат полученных средств.

• г. Азов

Если я выписалась из страны (переехала в другую) , но не меняла гражданство, имеет ли право государство отказать мне в выплате пенсии по инвалидности и требовать вернуть деньги за те месяцы, когда я получала, но уже выписалась из страны.

Ответы на вопрос (1):

Если вы гражданка РФ - ПЕНСИЮ У ВАС НИКТО ЗАБРАТЬ НЕ МОЖЕТ, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПРОПИСКИ.

УДАЧИ