Заверит ли нотариально заверенное заявление об отказе от гражданства без листка убытия и печати ПМЖ в консульском отделе?

• г. Москва

Вопрос такой, обязателен ли листок убытия и печать ПМЖ в консульском отделе или будет достаточно нотариально заверенного заявления об отказе от гражданства, оригинал которого отправленный в консульский отдел, а ксерокопия с квитанцией об отправлении в уфмс?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, достаточно нотариально заверенного заявления с квитанцией об отправке в консульское учреждение.