Проблемы с бывшим мужем - раздел имущества и обязательства по ипотеке

• г. Новокузнецк

Здрствуйте помогите разобраться дочь с бывшем мужем взяли квартиру по эпотеке но муж некопейки неплатил два года они неживут но сейчас он хочет заехать в месте новой женой он подокументам имеет одну вторую а вот почему двое детей неиеют нечего хотя когда получали дети уже были.

Ответы на вопрос (2):

Ваша дочь должна.

1. не пускать БМ в квартиру. ( СМЕНИТЬ ЗАМКИ ИТД.

2. при подаче им иска о вселении подать иск о признании ЗА НЕЙ ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ НА КВАРТИРУ ПО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ УКАЗАННЫМ ВАМИ В ВОПРОСЕ.

УДАЧИ

докажите что он ни платил и обратитесь в суд. дети не участвуют в разделе при разводе.