Могут ли меня уволить, невзирая на мое желание остаться работать, по трудовому договору на неопределенный срок?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

нет не могут.

Ваше увольнение по инициативе работодателя возможно в случаях, предусмотренных ст. 81 Трудового кодекса РФ. Для более подробного ответа прошу уточнить, в связи с чем работодатель хочет Вас уволить.

Могут, если будут основания. Перечень оснований в Статье 81 ТК РФ.