Как изменить оплату коммунальных услуг в разводе, когда бывший супруг не проживает в квартире

• г. Тольятти

Муж, с которым мы в разводе, отказывается оплачивать комм. Услуги (имеет в собственности 3/8 доли в квартире), т.к. с определенного времени не проживает в ней, а живет в квартире у сожительницы. Как правильно разрешить эту ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

раз прописан - иск в суд .

высчитайте его долю в платежах и взыскивайте.

удачи.