Суд решает о содержании жены на половину прожиточного минимума, приставы не считают платежи за ребенка, жена намеревается подать заявление о штрафе

• г. Цимлянск

Судом вынесено что на содержание жены 1/2 прожиточный минимум д трудоспособного населения, а приставы считают д ребенка, муж не платит и хотела на пеню заявление.

Ответы на вопрос (1):

муж не платит - пишите приставам - приставы не правильно рассчитывают - обжалуйте их действия, заявление на неустойку за невыплаченные алименты составляется платно