Проблемы с возвратом кредита в Сбербанке - удержание зарплаты и проблемы с алиментами

• г. Нижнекамск

Я брал кредит в сбербанке в августе 2013 года потерял работу,2014 году я устроился на работу получаю зарплату на карту сбербанк. Удерживают всю зарплату, алементы на двух детей не доходят до бывшей жены. Получил в этом месяце 33000 всё забрали да ещё и минус 6000 тясяч на карте что делать куда обращаться правомерны ли их действия.

Ответы на вопрос (1):

Неправомерных, обжалуйте действия. Взыскание возможно до 50%, причём алименты взыскивается в полном объёме, остальное на погашение коедита

Спросить
Пожаловаться

Взял кредит в Сбербанке в 2012 г. В 2013 г стал зарплатным клиентом Сбербанка (вся зарплата перечисляется на карту Сбербанка). С января 2014 г пошла просрочка по кредиту (кредит выплачивал, но не всю ежемесячную сумму, а только часть). В марте 2014 г Сбербанк заблокировал мою зарплатную карту и все деньги, которые на нее поступают, списывает в погашение долга по кредиту. Тем самым оставил меня без средств к существованию. Правомерны ли действия Сбербанка?

Брал кредит в сбербанке платил всегда вовремя осталось не много по состоянию здоровья потерял работу банк подал в суд сейчас устроился на новую работу получаю зарплату через карту сбербанка с меня удерживают приставы 50% через бугалтерию остальное приходит на карту и сбербанк все до копейки снимают. Как мне быть? И что делать?

У меня есть кредитная карта в сбербанке зарплату я получаю на карту сбербанка появились просрочки по этой карте суда не было но сбербанк загнал мою карту в минус чек с банкомата не показывает что на карте минус только на экране банкомата.

У меня задолженность в сбербанке, я устроился на работу и мне выдали карту сбербанка, но зарплата не пришла, её с карты забрал сбербанк. Может ли сбербанк забрать всю зарплату? Или он должен взять какой то процент?

У моего мужа кредит в сбербанке и зарплатная карта сбербанка, он сначало платил во время потом потерял работу и не мог платить. Сейчас он устрился на другую и зарплату там переводят на зарплатную карту сбербанка. Скажите пожалуйста может ли сбербанк снимать всю зарплату в сщет кредита или могут какой-то процент?

Гражданский муж брал в сбербанке кредит какое то время не платил так как были проблемы с работой. А сейчас устроился на работу, а зарплату задерживают на 3 месяца, выдали карту зарплатную сбербанка, а сбербанк арестовал карту без суда, что нам делать? Муж платить не отказывается, только зарплату еще не разу не получал.

Я брала в сбербанке кредитную карту виза проплатив 3 месяца я потеряла работу год не платила это было в феврале 2014 сбербанк самостоятельно снимал с моей обыкновенной карты детские деньги деньги с биржи труда я устроилась в организацию у нас зарплата перечисляется на карту сбербанка они снимали у меня самостоятельно деньги подали на меня в июне в суд но судопроизводства еще нет а в этом месяце они полностью сняли всю зарплату в банке и в прокуратуре сказали что они имеют право все снимать что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я брал кредит в сбербанке потерял ра,оту 7 месяцев не платил так как было не чем теперь нашёл работу и получаю зарплату на карту этого банка банк удерживает всю зарплату 33 тысячи алименты за двоих детей не доходят. Ещё есть третий ребёнок от второго брака как быть что делать.

Дело в том что в 2011 году сбербанк выдал мне кредитную карту воспользовавшись деньгами не смог потом вернуть всю сумму карта до 2013 года официально не работал приходили судебные приставы но через какое то время дело они закрыли. После этого банк не просил не как вернуть эти деньги. Сейчас в 2018 году устроился на работу там обязательна карта сбербанка и они списывают всю суму зарплаты в счет погашения тои за должности.

Я устроилась на работу и зарплату будут перечислять на карту социальную Сбербанка. Дело в том что я плачу кредит в Сбербанке а по кредитной карте Сбербанка не плачу. Потеряла работу не было возможности... Будут ли приставы снимать мою зарплату с социальной карты... или это только после решения суда. Имею двух несовершеннолетних детей... спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение