Проблемы с возвратом кредита в Сбербанке - удержание зарплаты и проблемы с алиментами

• г. Нижнекамск

Я брал кредит в сбербанке в августе 2013 года потерял работу,2014 году я устроился на работу получаю зарплату на карту сбербанк. Удерживают всю зарплату, алементы на двух детей не доходят до бывшей жены. Получил в этом месяце 33000 всё забрали да ещё и минус 6000 тясяч на карте что делать куда обращаться правомерны ли их действия.

Ответы на вопрос (1):

Неправомерных, обжалуйте действия. Взыскание возможно до 50%, причём алименты взыскивается в полном объёме, остальное на погашение коедита