Развод с собственником - Что останется у него после раздела имущества?

• г. Москва

Муж был собственником 15 лет, отдал свою долю мне и собственником стала я,теперь мы разводимся, при разделе имущества ему, что-нибудь достанется.

Ответы на вопрос (3):

Смотря как переоформлено право собственности, уточните.

Смотря как были заключены сделки, уточните

Для ответа на Ваш вопрос нужно располагать более подробной информацией. Необходима помощь, обращайтесь.