Ипотека на левом человеке он не хочет переводить на меня хотя все платежке у меня с моего лицевого счета оплачиваю что делать.

• г. Уфа

Ипотека на левом человеке он не хочет переводить на меня хотя все платежке у меня с моего лицевого счета оплачиваю что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском о переводе на вас обязанностей по ипотеке