Право на жилье у ветеранов Вов.

• г. Волгоград

Моя мама труженик тыла ветеран вов инвалид 2 группы проживает у меня, имеет ли право на свое жилье.

Ответы на вопрос (1):

если ваша мама будет признана администрацией нуждающейся в улучшении жилищных условий, то она вправе получить жилье за счет федеральных средств.

основания признания нуждающейся предусмотрены ст. 51 ЖК РФ, если она им соответствует пусть обращается с документами на постановку на учет.